Главная » 2016 » Сентябрь » 23

Шахматный турнир "Здоровая ладья"
    22 сентября на базе Докторовского филиала в шахматном клубе "Два короля" были проведены соревнования по шахматам среди учащихся 2-9 классов. В соревнованиях приняло участие 23 обучающихся.
    Победителем турнира среди девочек стала ученица 4 класса - Хейло Юлия. Серебро завоевала Бутырина Нина ( 8 класс). Третье место, в упорной борьбе, досталось Языковой Дарье ( 4 класс).

Призовые места среди  мальчиков делили между собой ученики 8 и 9 классов. В этих соревнованиях им не б ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Fender7040 | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (1)

Мини - футбол " Мяч по наркотикам!"
     21 сентября 2016 г. на центральном стадионе "Рассвет" с. Докторово был проведён турнир по мини - футболу среди обучающихся Докторовского филиала МБОУ СОШ с. Большое Попово. В соревнованиях приняли участия 3 команды: "Витязь", "Тихий Дон" и "Патриот". В состав каждой команды были заявлены по 7 учащихся из 1 - 9 классов.
    Победителем турнира стала команда "Витязь" во главе с капитаном команды Барановым Александром. Вторую строчку заняла команда "Патриот" ( капитан команды - Мечетин Андрей). Бронзовые награды заслужила команда "Тихий Дон" и ее капитан Нерсесян Дмитрий.

"Лучшим вратарем" турнира б ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Fender7040 | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)